Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 17:51   #92
Danokia
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Муром
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 409
Re: Порвались уплотнители дверных проемов

Парни привет. У меня тоже на передней пассажирской порвался уплотнитель, правда порвался прямо по спаянному шву, и образовалась нехилое пространство между краями этого уплотнителя шириной в палец. Поехал к дилеру сказал так и так надо менять, инженер по гарантии попался конкретно тугой, разглядывал ее нарно минуту, что он там хотел еще увидеть хз. далее сделал вывод: а может оно так и должно быть то? Для уверенности пошел смотреть уплотнитель с другой стороны. Далее загнул мне про то что сам порваться он не мог я или еще кто то сами его порвали, и мол он поставит руководство в известность и т.д. чуть ли не экспертизу собрался проводить. После моих слов в его адрес он все таки оформил заявку на замену. К тому же он или слепой или какой скорее всего первое подойдя к машине спросил меня это мол что Калина или Гранта, я млин его чуть не послал. Вот такие чудо-работники работают тем более по гарантии не имея абсолютного представления о тех машинах которыми занимаются.

Последний раз редактировалось Stans; 28.08.2013 в 02:55. Причина: Нецензурные выражения
Danokia вне форума   Ответить с цитированием Вверх