Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 20:10   #208
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,611
Re: Нестандартная защита от угона

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
где нужно перебить одну-две цифры.
На окнах, лобовом, салонном зеркале, на панели, оптике, на пластмассках в подкапотном - везде остается родной номер. При покупке авто - нуу неужели на это, вот именно Вы - не обратите внимание??? Везде другой вин - выглядит как то неубидительно - перебивка номеров на кузове - с целью продажи ...
На счет угона --- у нас тут одни на эвакуаторе тырили ))) ... Мало что адекватно защитит ... Ну не интересным становится авто для угона - в другой регион катают не школьники, и на такую хрень как маркированное авто - даже не посмотрят.
Если авто какое то эксклюзивное и маркировка не остановит злоумышленника --- к Гранте не относится, это частности --- там и разбой и хозя в багажник, запросто может случиться ... Опять же повторюсь, к ЛГ - это ни каким боком ...
Маркировка конечно же не панацея, что больше делать ни чего не нужно, но отсекает на этой модельке всех профи -- если только не из мести ))) ...
Стоимость "гаражного" варианта - рублей 500, на прошлую находил - три машины за косарь, типа оптом. За такую цену - более эффективных методов защиты нет, ну я так на вскидку не скажу ... У кого есть доступ к плотеру и матирующему карандашу, - может обойтись "вообще в удовольствие". Молотком по кузову "молотковая противоугонка" - не вариант (типа условно бесплатная) - подение стоимости авто ...

Я ни кого не уговариваю, у всех разное мнение, свое не навязываю - просто ознакомил с оным ...
Гарант - тоже не панацея - под их личинку на Али уже лежит "открывашка" ...
Мое мнение, лучше 10 "подлянок" - чем одна "очень крутая и условно устойчивая к взлому" прибамбасина.
Цитата:
Сообщение от сергей80 Посмотреть сообщение
кто знает как заблокировать капот
Есть чисто механнические замки на капот - под ключ.
Например у Дракона, - Встречал пару лет назад отечественный - рублей за 300 - 400. Единственно в отзывах встретил негатив, - закисает трос, но народ вроде как рубашку набивает смазкой и пользует копеешную защиту на капот вполне успешно. Сам не юзал ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. на форуме   Ответить с цитированием Вверх