Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 00:15   #209
LexStav
Форумчанин
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 578
Re: Нестандартная защита от угона

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
При покупке авто - нуу неужели на это, вот именно Вы - не обратите внимание???
Речь шла об угоне под документы - например разбили в хлам дорогую машину. За 30-50% цены можно купить такой вариант. Такие машины на рынок не гоняют.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
нас тут одни на эвакуаторе тырили
Я конечно извиняюсь - вы лично это видели? Угонять эвакуатором целесообразно лишь очень дорогие машины - слишком высока ставка (не считая самого эвакуатора стоимостью от миллиона). И то, не всегда это возможно по ряду причин.



Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Гарант - тоже не панацея - под их личинку на Али уже лежит "открывашка" ...
Сомневаюсь, если честно.......Ее проще высверлить, потратив 15-20 минут, нежели вскрыть. Да и я никогда не говорил, что это панацея - наоборот, я всегда говорю, что любой качественный блокиратор это защита при кратковременных стоянках. Блокиратор это вопрос времени и квалификации - до 20минут.


ЗЫ: Я не спорю - маркировка может отпугнуть профессинала....но! не всегда машина угоняется на вторичку, бывает и на возврат. Не всегда машина угоняется с парковки и с подготовкой - способов угона масса, в том числе "быстрых". Да и маркировку можно тупо не заметить (например ночью, зимой, в дождь.......). Поэтому мое имхо неизменно - правильнее не дать угнать машину.

Последний раз редактировалось LexStav; 29.08.2013 в 00:19.
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх