Тема: Ё-мобилЪ
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 08:17   #161
petrovipv
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Буденновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LG норма + акпп
Сообщений: 357
Re: Ё-мобилЪ

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Это не столь важно. Logan MCV у нас официально не продавался, такой машины на рынке не было. То, что корни идут от Рено, это не значит, что Ларгус не новая модель для ВАЗа. Ничего подобного ранее он не производил.
здесь я с вами в корне не согласен. это не модель автоваза, и не важно продавалась она у нас или нет. в европе она была известна под другим брендом, разрабатывались другими, наши по сути только шильдик свой прилепили.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
petrovipv,
достаточно ваз сделал. альмеру кстати забыли.
что вы подразумеваете под словом " сделал"? а шильдик у альмеры случаем не ниссан?

Добавлено через 9 минут
что ваз и сделал в последние годы из новых моделей, так это только гранту. за что им спасибо, не плохой авто по своим деньгам. но это не шевеление в современном автомобилестроении. а барахтание.
помнится автоваз хотел выпустить приору на метане. разрабатывали, разрабатывали и пришли к тому, что т.к. приору будут снимать с производства, то будут делать гранту на метане, и обещают аж в 2014 году. это что шевеление? тем более что на приоре должны были все опробовать. а тут новая модель с нуля за 5 лет. да если ешники сдержут слово, ваз загнется в течении 3 х лет.
причем я не агрессивно отношусь к автовазу, даже жду гранту cng лифтбек, но с таким подходом в современном автомобилестроении, это путь в никуда.
а то что просто не уважают своих клиентов, я промолчу.
__________________
"по надежности я думаю сейчас всеравно ваз или ино. иномарки сейчас тоже научились делать." (с)АНДРЕЙБА
petrovipv вне форума   Ответить с цитированием Вверх