Цитата:
Сообщение от petrovipv
помнится автоваз хотел выпустить приору на метане. разрабатывали, разрабатывали и пришли к тому, что т.к. приору будут снимать с производства, то будут делать гранту на метане, и обещают аж в 2014 году. это что шевеление? тем более что на приоре должны были все опробовать.
|
Как все просто. Во-первых, метан - бесперспективная пока еще ветвь. АГЗС метановых в стране по пальцам можно пересчитать. Доводку и проектировку всегда проводят по многу раз и на каждом авто. Казалось бы, что трудно что ли сделать из Гранты Седан, Гранту Лифтбэк? Всего лишь нарастить крышу, остальное же без изменений, ан нет, вон сколько лифтбэк до ума доводят. Это нам, людям слабо связанным с такими делами, кажется, что все элементарно и просто.
Что уж там ВАЗ, многие мировые лидеры принципиально новые модели уже давно не выпускают, обычно только модернизации, да фейслифты. На принципиально новую платформу уходит по 5-10 лет.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от flinter
Да с чего вдруг? Во первых количество выпускаемых машин не позволит.
Во вторых за 350тыр не будет никаких ёшек.
|
Поддерживаю. Да и за 400-450 вряд ли будут. А если и будут, то какие-нибудь базовые.