Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 22:14   #3
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Естественно МУС поменяли, но это не помогло.

Добавлено через 22 минуты
Наталья Михейцева,
Сообщите пожалуйста руководству - что существенный недостаток не был устранен.
Что это было известно до того как заказали запчасть.
Я теперь совершенно точно будет писать в ОАО "АВТОВАЗ" об этой ситуации.

P.S. У меня появился азарт!!


Согласно Закону о защите прав потребителей глава 18
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
* блаблабла
* отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.


В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы блабалбла в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.
По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

У меня машина с 22 декабря до сегодняшний день находилась в ремонте из за неоднократного устранения различных недостатков - 28 дней.
Мне осталось всего два 2, и уже неважно какой именно недостаток был обнаружен ранее. (1 день - диагностика, 1 день замена какого-нибудь ИСПРАВНОГО электронного блока)

P.P.S. http://www.bnkomi.ru/data/news/22111/
flinter вне форума   Ответить с цитированием Вверх