Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 08:25   #392
Shivon
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Shivon
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA (standart)
Сообщений: 411
Re: Перекличка=) Есть тут кто нибудь?)

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Shivon, не хочу пугать, но кто предупрежден тот вооружен. У меня коллега по работе вот так же влетел на 870 тысяч. Взял в Москве у чела которому тоже "срочно на операцию" (он кстати по документам из Владимира числился, паспорт оказался в розыске в итоге) Санте Фе в старом кузове. При постановке на учет авто изъяли и завели уголовное дело. Так что повнимательнее.
меня смутило что он типо предложил якобы чтобы на звонки не отвечать и машину снять с объявления то оставить мне залог 5-6к, я сказал что ничего оставлять не буду, он сказал машинку точно заберете, я ответил что если с ней все в порядке то да, объявление он убрал с сайта. машина якобы была на московском учете, он ее снял с учета и стоит в Юрьев Польском!

посоветуй как ее можно проверить на чистоту?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Парнишка тоже заезжал в москве на 2 поста стационарных пробить по базе. Ему сказали что чистая. А приехал в Дзержинске ставить на учет тут то он и приплыл. В любом случае удачи.
PS Тебе не странно что такая "сладкая" еще перекупам не ушла?
он выложил в 9 часов вечера, я ему написал, он на след день вечером перезвонил, сказал типо ему звонили и хотят купить, но только через неделю, так как пока какие то проблемы с деньгами
__________________
Shivon вне форума   Ответить с цитированием Вверх