Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 21:46   #1539
AzZ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
И причем тут вообще расстояние до машины? Ребенок выскочил, собака, да что угодно, дерево упало перед машиной. Это дорога, етить ее, а не компьютерная игра...
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
до той поры пока в отбойник не улетел
А нахрена еще мне этот тормозной путь нужен ? Расстояние чтобы успеть затормозить не повредить кого-либо что либо и свою машину и не более, а если передомной выскочит как мне твои 2 метра помогут я тормозить даже вероятнее всего не успею начать и разницы ни какой что я на летней что на зимней. Не гоняй и все там где людно - тут никакая резина не спасет если безмозгов ездить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от petrovipv Посмотреть сообщение
наверное в целом, на что мне хватило денег, то и купил.
ага , ходил бродил, что же мне купить , гольфа седьмого, или ваза седьмого. и взял ваза. ули, тоже ведь 7
можно б.у иномарку купить за деньги нового ваза седьмого нормальную ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от petrovipv Посмотреть сообщение
теперь серьезно, вот непонимаю людей, которые купят иномарку, а на нормальную ЛЕТНЮЮ резину не хватает толи денег, толи еще чего...
да влом просто перебортировать ее по десять раз и так хватает забот более чем.Тратить время и деньги если разницы ни какой не чувствую и обычно двигателем торможу своевременно, а тормозом останавливую до оставновки в обычном неспешном режиме если езжу.

Последний раз редактировалось AzZ; 03.09.2013 в 21:50.
AzZ вне форума   Вверх