Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 12:06   #1108
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Вот хорошо ты в конце все же поправился немного. Если ты такой дееспособный то наверное заметить сам в состоянии одну вещь. Все указаный тобой примочки идут как правило в составе пакетов опций. Из которых 1-2 действительно нужны пользователю, а остальное идет уже до кучи. И ни один из производителй не ставит все это поотдельности. А если вдруг кто и делает (я таких не припоминаю) то ценник за это будет куда как выше чем за пакетную установку.
Ну спасибо что признал мою дееспособность , да знаю я про про пакеты опций и если бы мне в пакете достался обогрев бокового заднего маленького стекла, тоже бы пытался доказать окружающим что сей девайс жизненно необходим, что ты тоже делаешь, хочется ведь думать что деньги не зря уплочены ....ну а моё мнение о датчиках дождя и света остаётся непокобелимо ......ну да ладно, теперь по теме о мнении о Гранте, я рассматриваю покупку Гранты в компкл. норма с кондеем, вроде бы нормальная машина неприхотлива, клиренс, функциональность (просторный салон и багажник), всё необходимое для меня в этой компл. уже есть, но больно уж смущают слухи о кузовщине т.е. о качестве железа, здесь на форуме уже достаточно случаев проявляющейся коррозии, хотя машины ещё все новые,......недавно подходил к знакомому таксисту, у него Гранта 2012 г. и над лобовым стеклом узрел множество ржавых точек пока вот воздерживаюсь от покупки, х.з. единичные это случаи или массовое явление.....
tanais вне форума   Вверх