Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 19:09   #388
александра
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 222
Re: Авторевю о Гранте

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
какова толщина автолиста на ваз 2110 и приора и так же на калина 2006 года выпуска и гранта.
Эта информация конструкторская, я далека от них. Но в конце 90х-нулевых годах считала поверхность оцинковки на 2110, поэтому нашла в архиве такие данные: практически везде толщина - 0,8мм, изредка 0,7. Внутри некоторые детали 0,9мм, площадка аккумулятора 1,2, панель рамки радиатора 1.0мм, поперечины пола 0,9. Думаю в 2006г было тоже самое. Приора - как 2110. Но знаю. что потом немного уменьшали толщину на некоторых лицевых панелях. на 0,05мм. А по Гранте и Калине попробую уточнить, отпишусь. Мне недавно самой понадобились эти данные.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
по фото видно что грунта нет вообще.
А белый цвет - голый металл? Зелень и желтизна непонятная, откуда? Толщину бы ЛКП померить.
А без грунта кузов с завода, может и хотел бы, да не выйдет - завешенный в цехе сварки на подвеску он обречен пройти все стадии окраски. В цехе окраски автоматизированы все процессы, на каждый кузов своя программа прохода по цеху, Любой сбой программы - ЧП, дорого обходится. Производительность линии высокая.
александра вне форума   Ответить с цитированием Вверх