Цитата:
Сообщение от AzZ
|
На конец то решил свою толкнуть,а то спорт гранта стоит.Повеселила панель,жаль руль не такой же)))Впомнил где похожий интерьер.
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от AzZ
да у меня и восьмерка ничерта не тормозила - там и летняя и зимняя резина была а толку ни какого, и вроде диски, колодки свежие всегда боялся на ней на хвостах сидеть - если иномарки резко по тормазам дадут - точно влетишь. Сначало и на клио по привычке большое растояние держал на больших скоростях, но когда привык к авто стал близко держаться - понял что тормозит она эффективнее гораздо чем восьмерка.
Добавлено через 3 минуты
при выборе гранты - для меня немаловажный был фактор наличия задних дисковых и передних увеличенных и более короткий путь тормозной соответсвенно.
|
На клио задние барабаны
Добавлено через 3 минуты
Ставил себе доработаный вакумник на ваз 2110 в 2004 году знакомый с авенсиса сел и опупел от мягкой педали и схватывания тормозов а вакумник этот я брал за 1200 руб и нахрен ненужны были задние дисковые тормоза.