Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 20:58   #1576
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от AzZ Посмотреть сообщение
На гранте то все равно ездишь, вопрос нафига если есть более удобный авто ? Я вот не понимаю человек который ездит там на тачке за 1 лям вртяли себе гранту просто купит за 260к из-за любви к отечественному автопрому. Одно дело машиная своя личная, а другое бабушки, дедушки, отца и т д. Если так брать я тоже много машин иномарок новыми забирал, ток они не мои, куплены не на мои средства и я на них постоянно сам не езжу ))
И ты на Клио тоже ездишь.
Королла не лям стоит, 740 тысяч за нее отдал.
Гранта была первой, куплена в марте 2012. Хотя сперва хотел Поло. Из-за того, что деньги при покупке Гранты сэконономились потом смог позволить себе и Короллу взять. Ты можешь сколь угодно долго стоять в ступоре и строить догадки, но Гранта мне реально по кайфу. До Короллы по комфорту ей, конечно, как до Шанхая на рыбацкой лодке, но она для меня - конструктор. Тащусь просто улучшать ее. Люди потом смотрят какой она была и какая она стала, хвалят, удивляются, а мне приятна такая реакция.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AzZ Посмотреть сообщение
Fluence
Там нового ничего толком-то и нет. Так, чуть поменяли салон и слегка внешность.

Цитата:
Сообщение от AzZ Посмотреть сообщение
Обычно кто так говорит тупо не ездил на данных автомобилях даже.
На всех предложенных тобой, конечно, не ездил. Но на тех, что катался мне хватило, не зацепило, как говорится. Вот Рио зацепил, а даже более дорогие рено, тот же Флюенс не понравился. Ты любишь Рено, я нет, вот и все. Убогенькие машины. Без обид.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 05.09.2013 в 21:04.
Epidemic вне форума   Вверх