Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2013, 23:40   #1693
Смеагорл
Форумчанин
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от petrovipv Посмотреть сообщение
я выделил слова, которые были провокационными " тут целый форум Борисычей".
это в адекватном обществе принято считать хамством. т.к. никого конкретно вы не назвали, а затронули всех целиком. кто такой Борисыч, только вам с товарищем и известно. с какими словами пришли в тему, такой ответ и получили. держите себя в рамках приличия.
если я не прав, пусть мне напишут другие.
Я уже написал, хватит оффтопа) Есть администрация, если что-то не так пусть принимают решения, дают преду, бан, на их усмотрение. Здесь нет смысла выяснять отношения
Пы.Сы. А Борисыч был клевый мужик, только упертый, "Калина зе бест" и все тут)) И никакие аргументы не пробивали, по принципу "зе бест и ниипет")))Сейчас поменял авто и пропал))На форуме без него скучно)Так что кого и чем я оскорбил лично мне непонятно) Спишем все на вашу мнительность)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
Смеагорл,

Дык темку организуй!
А че! Тоже посмеюсь!
Дык пока не могу... да и смысла не вижу, я уже написал, да, дороже, но и лучше. Хотя есть свои плюсы и минусы, как у любой машины. Начинай смеяться. Хотя... смех без причины... я надеюсь ты не за смеялся)
Смеагорл вне форума   Вверх