Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 09:40   #169
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Хотелось бы верить в это.
Вот в этой теме, Смеагорл написал и плюсы и минусы, а в ответ ему только то, что Гранту можно зашумить в пять слоев за эти деньги и вообще не стоит эта Рио такой переплаты.
А реальных аргументов по прежнему нет! Уже 18 страниц мусолят мифические недостатки.
А реальных аргументов и не будет. НИКОГДА. Про разницу я и начал писать в том числе. Сравнил 2 конкретных авто Смеагорла и Свой. Разница в цене у нас 170 тыс рублей. Логично что вложив энную сумму конкретно в свой авто я в некоторых дисциплинах приближу Свой авто к Рио Смеагорла. Естественно что моя Гранта при этом не станет ино ни в коем разе. Более того я согласен с + и - которые указал Смеагорл . Я их и заметил на тест драйвах . Но я конкретно в себе не нашел душевных позывов выложить дополнительно 170 тыс и + допы, и + ждать. Потому что в любом случае для меня это увы компромисс и душа требует другой машины. Да и люкс я собственно говоря взял только потому чтобы не делать другого улучшайзинга. Разве что БК поставил. Все остальное штатное. Каждый сам выбирает.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх