Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 23:16   #6
Смеагорл
Форумчанин
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Полностью заводская. Со своими доработками не лезу в техническую начинку: вой КПП и вибрации 8кл. двигателя я устранить не смогу, а по всем остальным характеристикам меня она более чем устраивает. И в плане динамики тоже На том же канале есть видео о моих доработках.
Найс. Спорить не буду)) не вижу смысла)) вой КПП и вибрации наследие ягодки))) Вибрации насколько мне известно, изначальный просчет крепления движка при проектировании Калины.
Кстати по вибрациям, я после ягодки когда с салона Рио забирал, а там бенза как всегда, кот наплакал, приехал на заправку, вытащил ключ, оп-па, панель не гаснет, понять не могу заглохла или нет, посмотрел на рычаг КПП, сцук, не дрожит,(ума тахометр посмотреть нет))) ставлю ручник, 1 скорость, отпускаю сцепу, а она прыг, сцук, оказалось не заглохла)) Автозапуск так настроили на сиге, только захлопнув дверь глохнет)) Первые вибрации от движка заметил через пару месяцев, стоял возле дома на хх чутка дверь водительская подрагивала)))

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от petrovipv Посмотреть сообщение
Смеагорл, не ну как у вас так все шиворот на выворот. теперь уже у меня истерика. млин, ну ребята вы даете. не вижу смысла что-то еще говорить. перечитайте мой пост №312, может дойдет о чем я...
Закроем тему, ок?? Будем о машинах.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от petrovipv Посмотреть сообщение
Смеагорл,


она самая. в следующем году на гранту лифтбек хочу поменять.
Классика... ностальжи.... Мне лифтбек нравицца, сцук самый наверное кайфный узов))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Тоже хотим 2111 махнуть на лифтбек. Третья Гранта в семье будет Но с другой стороны, одиннадцатая показала себя очень надежной, выносливой машиной. Отличный семейный "грузовик". ГУР есть, ЭСП есть, что еще надо для скромного счастья? Разве что кондицонера. В общем и хочется и колется
Мы вот с тестем тоже думаем 2111 взять для хозяйства, он у меня в деревне живет, имеет фабию)) А вот для хозяйства всяку-бяку возить самое то)) Не комильфо в деревне по хозяйству фабия)))
__________________
Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар.
Смеагорл вне форума   Ответить с цитированием Вверх