Цитата:
Сообщение от ГранАТ
Но некоторым хочется конструктивного общения с упырями, не их же самих и их жён оскорбляли.
|
Вон оно что Гранат. А может дело в том что и я не позваляю оскорбительных высказываний в чужой адрес и не с пеной у рта доказывая что либо, а максимально в мирное русло стараюсь перевести диалог? Вон в темке "А оно нам надо?" Вот реально не хватает лозунгов по националистическому принципу. Диалог с обоих сторон надо вести мирно, а за хамство наказывать обе стороны.
Добавлено через 18 минут
Вчера от нехрен делать решил скатать независимого эксперта по салонам (жена) . Исходные данные эксперта: ну абсолютно ни хрена не понимает что-либо в машинах, оценивает только глазами и на ощупь разными частями тела. На тестдрайве были: Рио, Сид, Солярис, Элантра и на закуску Йети и Фабия(октавия куда уехала на тот момент). И вот отзывы пассажира:
Рио - симпатичный, уютный но ехать жестко и шумят колеса.
Сид - низко сидеть но удобно, неудобно входить, жестко ехать , но красивенький жуть
Солярис - смотрится неплохо, давит крыша (про Рио такого не сказала), шумят колеса. Ехать мягко
Элантра - вопрос жены: а это точно не Солярис опять?))) этим все сказано )))
Йети - прыгает как козел, сидеть удобно, багажник маленький . Итог отказать в дальнейшем рассмотрении
Фабия- можно пристально подумать про версию комби или Румстер (база то одна)
В то что две пары из этого списка близнецы братья отличающиеся собственно говоря интерьером-экстерьером не поверила ))))