Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 15:08   #4
alibay
Форумчанин
 
Аватар для alibay
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Дыра
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 358
Re: VW Polo седан - 2

Мдаа, вы тут конечно сектанты, я просто умеренный пацифист! От себя лично добавлю, покупая гранту готовился ко всякому - морально и физически! На сегодняшний день - пробег 10000 км, ничего не ломалось (ттт) ничего не отвалилось (ттт). Я в шоке! Единственное что напрягает что в машину оказвается бензин надо заливать чтоб она ездила (шутка). А по делу у нас в поселке полуседанов, логанов, солярок и киа с хундаями пруд пруди (не считая тойот и мицубиши ниссано сузуками) практически 95 процентов покупались НОВЫМИ! Но в последнее время пошла тенденция либо первую в жизни новую машину берут, либо вторую машину в семью берут в основном ГРАНТУ! значит что? значит выгадна!! Приор новых очень мало, да и кстати калин2 штуки 3 уже ездит. так что житель средней небогатой полосы России голосует рублем. ПС - а иномарки что покупались новыми через 3-4 года начинают ускоренно продавать, вот так как то. В последнее время уже никто не покупает машину на 20 лет, гораздо выгоднее через 5 лет продать добавить и купить что свежее.(капитан очевидность). Тут встретил знакомого - после приоры (разбил в ДТП) вдруг купил... гранту! а чего так спросил я? Да ну его нафиг - самому 16 клапанную сложнее ремонтировать а за деньги дорого, мне говорит и 8 клапанов хватит (хе-хе).
alibay вне форума   Вверх