Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 20:07   #937
Нестор
Форумчанин
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Гуляйполе
Возраст: 13
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
ФИО человека сделавшего заказ, фамилия на С инициалы И.В. ? вы же вроде как нестор))
Фамилия на "П", инициалы В. В.
Не к лицу взрослому человеку деЦкая клоунада.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Я тебе, Нестор, секрет открою: на норме, да даже на базе, ДХО зажигаются только при пуске двигателя и гаснут при выключенном зажигании. Если выключить зажигание при включенном свете, то свет погаснет, останутся только габариты. Если же при этом достать ключ будет орать зуммер, трудно будет при таком противном писке спокойно оставить гореть габариты...
Так что этим самым, Нестор, расписался ты в неимении гранты, а так же в битии истинным трололо, мечтающим о гранте, но имеющем пятерку. Так нет, чтоб любить свою пятерку и ездить на ней мирно собирая на гранту, ты решил обливать ее грязью на профильном форуме. Сомнительное это развлечение, поверь...
Здесь все такие? Не позорьте уважаемый форум.
В конце концов, обратись к оембоху, он товарищ компетентный и может проверить, был ли заказ с таким номером на Гранту, или ты думаешь, что я чей-то почтовый ящик взломал с целью узнать номер заказа? Хотя оембох уже расписался в отсутствии потенции что-либо проверить. А может я вообще рептилоид, хочущий выкрасть секрет производства Грант? Как говориться, чем дальше в лес, тем галлюциногеннее грибы.
__________________
За Державу ОБИДНО.

Последний раз редактировалось Нестор; 17.09.2013 в 20:13.
Нестор вне форума   Вверх