Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 14:23   #149
mymind
Форумчанин
 
Аватар для mymind
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Ангарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
Дрому тоже выгодно чтоб тазы были плохие, посмотрите сколько на дроме ПРУЛЕЙ и ино продается - сразу же посещаемость сайта упадет. Вот они и стараются изо всех сил ушатать любую русскую машину. Поправьте если в этом нет доли логики. В общем деньги рулят процессом.
Вряд ли. Сомневаюсь, что специально, скорее действуют согласно убеждениями. Вот если я отношусь плохо к чему-то, то я и буду к этому относится плохо, при этом неважно качество вещи. Так и там. В виду долгого времени общения с праворуким автопарком отношение к отечественному автопрому крайне отрицательное.

Плюс, надо отдать должное, но пошлины сыграли свою роль. Когда резко подняли пошлины и люди начали терять заработок, а тут еще новости про ссуду автовазу по ОРТ.

в общем, субъективизма много. А то, что тренд меняется они тоже видят и пытаются в нём быть. ВАЗ так или иначе растёт, начал делать машины, которые нравятся людям. Волей не волей приходится учитывать этот фактор и следить за ситуацией: новости выкладывать, тестировать продукцию.

Так или иначе, нужно признать, что японские машины очень хорошие. И тут много факторов, которые нужно учитывать, но то, что пытаются сравнить бюджетный авто и автомобиль C,E класса это конечно крайне некорректно.
mymind вне форума   Ответить с цитированием Вверх