MECHANISM, вторая распечатка вообще полная жопа, Могу предположить, что после этой регулировки машину ощутимо тянуло вправо на всех режимах и имело место рысканье на торможении.
На первой распечатке всё неплохо, кроме нулевого схождения. При отрицательном развале схождение надо около +10' поставить. Кастер по хорошему вывести в 1:30-1:40. Поедет лучше и ровнее. Сейчас она у тебя под тягой должна несильно уходить вправо, а на торможении рыскать немного. В колее скорее всего болтает ощутимо.
Ну и есть странность. На выходном измерении от 23.08 кастер 0,59/1,02, а на входном 9.09 2,12/2,49 и схождение ушло на +7минут. Что между этими замерами делали с машиной??? В эксплуатации так не бывает!
Цитата:
Сообщение от Mishanya
-это они правильно заявляют
|
Это они клиента сливают))). При правильных регулировках подруливать приходится разве что при разгоне с пробуксовкой.
Цитата:
Сообщение от Mishanya
но не всё так просто, при регулировке надо учитывать и углы задних колёс, и есть ли в данный момент увод в сторону, и в какую сторону
|
Зочем вы представляете РУУК как высшую математику? Нет там ничего сложного. Всё на приборах видно. Вопрос к клиенту куда тянет и что меняли больше для самоконтроля. Если жалоба клиента не вяжется с показаниями стенда - алярма, проблема не в углах.