Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 21:30   #487
SpaceNavigator
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta "Норма"
Сообщений: 1,032
Re: Авто, изменения, дополнения...

Цитата:
Сообщение от gorodpriem Посмотреть сообщение
Мне показалось или... ? Виктор, а что за дырочка возле концевика правой передней двери?
Установщик сигнализации решил что так будет лучше, и влепил такой концевик:

Концевик-то я заменил, а дырочка осталась. Надо чем-то замазать.

Цитата:
Сообщение от gorodpriem Посмотреть сообщение
Печальная история постигла меня други!
Задом в столбик въехал? Не печалься. Моя жена уже со всех сторон машину подрихтовала
Да и пох, главное что сама жива-здорова, а пластик, это херня. Я решил так - расколет бампер - поставлю чёрный, не крашеный, как у Ёжика был, и царапать не жалко и менять не дорого
Сам на Приоре новый передний бампер разъе... расколол. По невнимательности. Заехал на высокий бордюр и зацепился нижней частью, а когда стал выезжать задним ходом - порвал бампер на 2 части Соеденил заклёпками, теперь он на алюминиевый фюзеляж самолёта похож.
И задний бампер покоцал - въехал в фонарный столб на парковке у аэропорта, когда выезжал - расколол красный светоотражатель.
Начинаю относиться к битому бамперу философски - для того он и нужен. Во франции его вовсю по прямому назначению используют, посмотрите как там паркуются - любого россиянина инфаркт бы хватил на месте. И двойной инсульт.

Цитата:
Сообщение от Андрей Б Посмотреть сообщение
и все же моё мнение что полезней иметь камеру заднего вида для парковки чем парктроник
Согласен. Но мне не хочется возиться с подключением и установкой монитора, и так электроники всякой перед глазами много - радар детектор, регистратор, смартфон, и вся эта белиберда на стекле висит. К тому же я активно кручу головой на 360* когда задом сдаю.
__________________
Фары дурака видно издалека.
Уровень развития общества определяется отношением к детям, старикам и животным.

Последний раз редактировалось SpaceNavigator; 25.09.2013 в 21:32.
SpaceNavigator вне форума   Вверх