Цитата:
Сообщение от Epidemic
Позволю себе вопрос. Как бензин повлиял на работу КПП? 
|
Элементарно, Ватсон!

Правда возможно касается только моего конкретного случая.
В определенных комбинациях положения педали газа и определенных оборотов наблюдалось не совсем "бесшовное" переключение, особенно 2-3. Не сказать, чтобы критичное, но некий провал заметить можно было. Сейчас толи движок точнее подстраивается, толи педаль стала больше работать в других положениях, но переключения чаще стали реально незаметны. Да и двигатель потише заработал, не всегда по звуку можно отследить.
Хотя здесь многие уже писали, что четкость работы АКПП сильно зависит и от правильной настройки и полной исправности двигателя.
Впечатление от автомобиля складывается в сумме из многих факторов, вроде-бы небольшие изменения нескольких параметров могут в итоге дать совсем другое, более лучшее чувство автомобиля.