Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 10:58   #2036
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от ihtio Посмотреть сообщение
ГранАТ, Стереотипное мышление... какое к чертям уважение??? Не знаю, может я неправильный, но уважаю не за марку машины, а за поведение на дороге.

Вот, например - коллега ездил на японолансере. Пересел на WV поло, говорит, че я как лох - продал, купил сида. Я его уважать должен теперь больше?)))

Также, периодически езжу с женой на тойоте (в качестве пассажира) - не заметил, чтоб ее по тем же маршрутам уважали больше чем меня))).

Все таки, если включил заранее поворотник, или там пропустил в свой ряд такого же мигающего - баллов респекта больше добавится, чем за шильдик.

А что касается ощущений - я получаю огромное удовольствие, когда еду в машине, где ничего не гремит и не скрипит, тихо играет музыка, можно разговаривать шепотом и все это - за полцены иномарки. Или когда еду там, куда не суются другие машины. Или когда везу кого-нибудь пассажиром и при ответе на его вопрос, что это гранта, вижу удивление.

А еще больше нравится ездить с кем-либо на иномарке, и слышать какие нибудь стуки и бряки) - тоже удовольствие.

Шумку конечно сделал сам, затрат по минимуму - около 3000 на материалы + руки.

Вы не понимаете о чём пишете!

Вот на Гранте шильдик ваза. Ну и кто вас уважать после такого будет?

А если Ниссан или Тойота, сразу чувствуется, что человек не из колхоза приехал, а возможно мобильный и эффективный офисменеджер.

А уж если ФОЛЬЦВАГЕН, О!! это ..... это почти как Опель, престижно, статусно, приятно.

Если нет денег, а статусность важна, всегда можно взять кредит под небольшой процент. Переплата по нему всяко больше 1,5-2 раз не будет.
Если статусность важна можно маленько и ужаться, потерпеть и опять же надо лучше и больше работать, ибо люди всегда оценивают других людей по предметам роскоши которыми они владеют.

Поло-это роскошно, чего уж там говорить. Не ведро с болтами, да.
ГранАТ вне форума   Вверх