Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 17:52   #8
Наталья Михейцева
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 20
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от MECHANISM Посмотреть сообщение
Перечитайте написанное мной сообщение. Я не имею к вам претензий по развалу-схождению. Я согласился, что увод из-за колёс. Почему они такие идут с завода - вопрос не к вам. Мне очень не понравилось то, что мастер приёмщик Алексей не знал, что делает. Мне ещё по телефону могли посоветовать перекинуть колёса. Могли? Могли. Когда я приехал в третий раз обещали проверить всё при НАС же! А в итоге, на заднюю ось даже не вешали датчики... А почему не предупредили про 170 рублей технологической мойки сразу?.. Или срабатывает тот же принцип, что и при формировании цены самого развала? По телефону 1100, при приезде - 1200, по чеку 1311?.. Некрасиво, ребята... Да, претензий к вам по вопросу, с которым обращался - не имею. Но осадок - остался... Я что-то не то пишу?..
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы приносим извинения, за такую ситуацию с ценами и за недопонимание. Мы будем стремиться загладить недочеты и исправить все ошибки. Мы никого не когда не обвиняем, а пытаемся честно разобраться в ситуации и сделать все возможное для ее решения. Всегда будем рады видеть Вас снова.
Наталья Михейцева вне форума   Ответить с цитированием Вверх