Цитата:
Сообщение от shmm2
если снять клемму с аккумулятора, то какие настройки сбрасываются и какие показания обнуляются?
|
Никакие настройки БК не сбрасываются. Как то не задавался этим вопросом, но (мне кажется) когда отключал АКБ то суточный пробег на БК оставался, а на панели приборов - сбрасывался.
Цитата:
Сообщение от shmm2
прибамбасов" много, сколько приблизительно функций в процентном отношении Вы используете и как часто?
|
Не пользуюсь "таксометром" и "динамикой". Всё остальное использую по мере необходимости. Очень радует выносной термометр.
На дисплее всегда отображаются: Расход топлива мгновенный, остаток топлива в баке, текущая скорость, температура двигателя и температура на улице. Но можно настроить на свой вкус.
Цитата:
Сообщение от shmm2
на панели он воров не привлекает?
|
На ночь накидываю на него тряпочку
Цитата:
Сообщение от shmm2
рядом магазинов, где бы его продавали, нет
|
Поэтому опять же рекомендую - не пожалеть денег и взять Unicomp 600. Прошить его сможете самостоятельно, в комплекте УЖЕ идёт кабель (самый обычный mini-USB). Прошить можно даже с карты памяти типа такой

А вот владельцы ШТАТ X1 постоянно жалуются на него: то прошиться надо и кабель специальный где-то доставать, то БК аккумулятор высасывает за 2 дня