Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 12:43   #223
milok
Форумчанин
 
Аватар для milok
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
О да, и эти люди мне сказали что завод шин Кама всегда отказывает в гарантии.
А представитель завода Кама - лично мне сказал что к ним никто не обращается.

Добавлено через 8 минут
MECHANISM,
Принимай на улице. А то мне дали принимать в их ремозоне в которой нихрена не увидеть. Хотя царапина на свежепокрашенном элементе была заметна.

По поводу - цен - можешь в принципе не оплатить разницу. Автосервис даже задержать автомобиль не имеет права.



История из автосервиса: Инженер по гарантии - такой молодой с наглым лицом в оранжевом галстуке. Имел неосторожность при мне рассказать Максиму про случай когда отказали в гарантии.

В общем обратился к ним человек - плохо работает ЦЗ на задней двери. Они разобрали ее нашли там грязь в замке, и отказали с неправильной эксплуатацией.

Я спросил Максима, они реально считают что человек остановился на обочине, открыл дверь, взял руками грязь, и стал ее засыпать в кнопку замка. НУ КАК???? ЭТО ЖЕ В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО у больного мозга возникнуть может. И главное смысл делать это нормальному человеку просто нет.

Ответа не услышал. Видимо нечего было ответить. В вот дать поджопник подчиненному за это следовало бы....

Добавлено через 3 минуты
Кстати могу выложить пример претензии дилеру. Если кого-то интересует как правильно претензию составлять.
Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
Кстати могу выложить пример претензии дилеру. Если кого-то интересует как правильно претензию составлять.
да выложи плиз
milok вне форума   Ответить с цитированием Вверх