Тема: Грантовцы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 23:29   #124
x85
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ноги, 2 шт. //
Сообщений: 1,566
Re: Грантовцы

Цитата:
Сообщение от anecpa Посмотреть сообщение
Новая есть новая и этим всё сказано.
+ 3 года гарантии - о многом говорит.
я уже на свою жизнь наездился на бу, и скажу только одно - больше никогда в жизни. лучше на такси

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от anecpa Посмотреть сообщение
думаю что подвеска не хуже калин будет,ещё лучше .Не даром с восьмёры лепили управляемость и ход!А восьмёрошный проект клепали совместно с порше !Шумка ,музыка ,сигналка,коврики,чехлы и колёса от калины спорт или магму-6.Вот и все первоочередные затраты.А если лошадёнок мало то можно мозги прошить.Ребята на форумах пишут двигун после прошивы за 100 лошадок заваливает
большинство если не все из этого полнейшая ерунда уж простите.
подвеска гранты как и калины имеют мало чего общего кроме схемы на саблях. у гранты подвеска лучше за счет многого - перечислять не буду. мало того, после запуска гранты, ее подвеска пойдет и на калину как я понимаю.
что касается прошивки - шился раза 4 -5. в конце концов ездил на стандартной прошивке. двиг был 1.4 16 клап 89 лошадиных.
хочется убить поскорее облегченную шпг - шейся детонация тебе в помощь будет.
+ прибавки мощности просто нет. может порядка 1 лс из за сдвинутых УОЗ но не более. а что такое сдвиг УОЗ на нашем бензине я просто рассказывать не хочу... лениво.

- вот поставлю синие писалки, к двигателю сразу + 15% мощности, а если еще и красные брызговики... ага

Последний раз редактировалось x85; 11.11.2011 в 23:32.
x85 вне форума   Вверх