Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 06:47   #82
almy
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Красный Яр (Самарская обл.)
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Примите участие в «Дне качества» на АВТОВАЗе!

1. Почему вы купили автомобиль LADA?
У меня Гранта Люкс, про нее и буду писать, т.к. остальные ВАЗовские модели вообще не нравятся. Брал из-за цены, хотя, когда дождался комплектацию Люкс, цена была уже не такой бюджетной, как я рассчитывал.


2. В чем основные достоинства (преимущества) автомобилей LADA для вас?
а) Дизайн (кроме уродских выштамповок на багажнике в виде бровей, видимо дизайнер был большим поклонником кооперативных задних фонарей "а-ля глаза Афродиты"). На хэтчбеке Гранте придумали гораздо красивее корму.
б) Управляемость. Короткая рейка, хорошая устойчивость на дороге, легкий руль.
в) Клиренс. Очень часто выручал.
г) Мощный двигатель при хорошей экономичности.
д) Возможность отремонтировать в любом населенном пункте страны.
е) Новая КПП очень понравилась

3. В чем основные недостатки автомобилей LADA для вас?
а) Цена стала не бюджетная
б) Постепенно стали вылезать мелкие недочеты.

4. Что, по вашему мнению, нужно улучшить в автомобилях LADA?
а)Сделать так, чтобы в музыкальном центре можно было смотреть видео всех форматов, а не только устаревший, который уже нигде кроме ВАЗа не используется. В дороге очень удобно было бы детям мультики крутить.
б)Надо засунуть в него НАВИТЕЛ, лучший навигатор для России. Т.к. в Гранте высокая панель приборов, то навигатор на стекле очень много места занимает и ухудшает обзор.
в)Сделайте так, чтобы значек открытой двери горел не только для водительской, но и для всех дверей.
г)Уберите эти "брови"-выштамповки с багажника. Многие мои знакомые не рассматривают Гранту для покупки, т.к. считают эту деталь дизайна слишком не серьезной.
д) Крючки установили в багажник, а аксессуаров для крепления багажа так и не предложили, в результате все владельцы ломают головы, как крепить багаж.

5. С какими проблемами вы сталкивались при покупке автомобилей LADA?
а) На сайте присутствуют много цветов окраски, в действительности - 3 (белый, "снежка" и синий (либо - черный)).
б) Долго пришлось ждать ПТС.

7. С какими проблемами вы сталкивались при выборе и покупке запчастей для автомобилей LADA?
Надеюсь, не столкнусь

Последний раз редактировалось almy; 10.10.2013 в 06:50.
almy вне форума   Вверх