Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 22:35   #108
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Некрасивая,некомфо ртная машина,
А вот тут поспорю. Внутри очень комфортно с новыми креслами. Простор изумительный, я с ростом 180+ ногу на ногу сзади закидывал, а над головой еще 1/3 меня поместится.. И, повторюсь, на последних генерациях внутри даже тише, чем у меня в Гранте.
А красота... Мне нравится, впереди особенно. Брутальная машина. Какой там женоподобный Жук и лупоглазая Мокка? Вот он, настоящий внедорожник. И это смехотворно рядом с рамным внедорожником с огромным запасом проходимости ставить бабского Жука и прочих асфальтовых "внедорожников".
Подвеска - своя песня. Гранта по сравнению с ним вообще не имеет подвески. Там, где Гранта провалится по ступицу на Патриоте проезжаешь, практически не замечая. Честно, у меня улыбку вызвало твое сравнение с Жукоподобными.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Показатель продажи-патриков продается меньше чем кашкаев,тугуанов,спортедже й и даже джуков.Примерно на уровне ЛК200,Прадо.
Причем тут весь этот табор? Патриот - рамный внедорожник! Нишевый, достаточно узкоспециализированный. Году в 2010 на нем по городу вообще не хотелось ездить, слишком "боевой". Это сейчас на импортные агрегаты в основном перешли, облагородили так сказать. Сравнивай его с Дефендором, хотя бы. По идеологии родня.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
в деревню взяли- навоз возить
Там ему и место с его-то годами Пробеги смешные, помрет не от поломки а захлебнется в дерьме :D
И не кисло у нас в деревнях живут, на Доджах навоз возят.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 13.10.2013 в 22:40.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх