Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 00:44   #122
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Я не охотник и не рыбак,примеряю Патриота к своим реалиям,поэтому и написал,что предпочел бы матиза,хорошо пусть Гранту,она тут многим жип заменяет.
Вот с этого и надо было начинать. Что мол в не лезу, езжу по асфальту и раз в неделю по щебенки на дачу. А то начал приводить примеры, что мол УАЗ не продается, и лучше Кашкая взять. УАЗ чисто для города берут единицы, обычно его покупатель человек, который любит активный отдых вне асфальтовых дорог. Зачастую покупается как вторая машина. С позиции горожанина я бы не стал рассматривать эту машину, просто хотя бы по расходу топлива. В принципе, если бы расход на дизеле по городу был бы литров 12-13, я бы Патриота себе взял, вместо Гранты. На базе Патриотов многие строят отличные экспедиционники. Или людей, любящих туризм ты тоже не понимаешь и осуждаешь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Да мне все равно,я не понимаю зачем переться в епеня,ища на пятую точку приключений.Так же ,как рыбу могу купить в магазине,а не ездить за ней с ящиком водяры,забыв снасти.
Не нужно осуждать людей и их выбор, если тебе не нравится их хобби. Кто-то получает несравненный кайф от того, что он проехал воооон ту лужу и по уши в грязи, но проехал не паханную целину. У такого движения огромное количество почитателей и если ты не понимаешь этого, то хотя бы не осуждай.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Так же ,как рыбу могу купить в магазине
У меня отчим рыбак. Вкуснее самостоятельно пойманной сушеной рыбы мне ни один магазин не продает. И ем я ее столько, сколько захочу, а не сколько в пакетик положат. Причем то, что обычно продают как "закуска к пиву", закуской назвать стыдно. Не рыбу, а бумажку какую-то тонюсенькую кладут, что через нее телевизор смотреть можно и стоит как ящик свежей рыбы.

А уж каких вкусных кроликов и уток мне гостинцем привозил сослуживец... Такое мясо можно уничтожать килограммами за присест. Причем я уверен, что это натуральный продукт, ничем не накачанный, не перемороженный хренову тучу раз, а еще вчера оно где-то бегало. Так же советую попробовать мясо, которое охотники готовят прямо на охоте. Ни о каком магазинном мясе ты потом после такого мяса даже думать не захочешь.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось ГранАТ; 22.10.2013 в 11:39.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх