Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 21:14   #134
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Re: Аварии и повреждения

Цитата:
Сообщение от kowalsky Посмотреть сообщение
а за сколько продали радиатор? мне сказали 18 т.р.
В начале апреля мне столько же объявили 18 тыс. руб. за радиатор для авто с кондеем (их там два радиатора тонких вместе прикрученных: радиатор охлаждения двигателя и радиатор кондиционера), пока везли полтора месяца подешевел, и в конце мая с меня за него взяли 15600 руб. Сейчас должно быть ещё дешевле.... Заказывал через оф. дилера Автогермес в Москве с Автоваза.....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Ну да, швеллер на 12 поставить. Точно выдержит, только от сильного удара его в багажнике найти можно.

Добавлено через 4 минуты


Отремонтировать радиатор вариантов не было? Холодной сваркой много чего сделать можно.

Добавлено через 3 минуты
А Каско с Осаго мне в прошлом году под тридцатник насчитывали. От ОСАГО никуда не денешься, а Каско не стал.
Отремонтировать вообще вариантов не было: у радиатора охлаждения двигателя вертикальные трубки по краям которые, толстые - пластиковые..... Так вот в одной такой трубке пробоина с кулак была..... Целый кусок выбило... А сами радиаторы выгнуло от давления снега полумесяцем и радиатор охлаждения двигателя ещё повредил радиатор кондиционера, газ из системы кондиционирования вышел.....
Мне самое дешёвое КАСКО насчитали около 23 000 руб. В салоне вообще вылупили чуть ли не под полтинник!!! Не стал страховать по КАСКО.... Думал, пронесёт как-нибудь..... Немного не пронесло однако....

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Потому что с АКП. У вариантов с автоматом в радиаторе встроен еще мелкий радиатор для охлаждения АТФ.
Для авто с кондеем что МКПП, что АКПП цена одинаковая за два радиатора в сборе..... Мне сначала менеджер в Автогермесе код по каталогу на радиатор с АКПП сказал, когда я стал уточнять, не ошибся ли он, он что-то там у себя по кнопкам постучал и выдал другой каталожный номер, правильный, на радиатор для люкса с кондеем на МКПП..... А цена на них была одинаковая.....Так что если кто будет заказывать, уточняйте, а то привезут не тот радиатор. Вот номер каталожный на радиатор охлаждения 2190 с трубопроводами и ресивером в сборе: 21900-1300008-11 для Гранты Люкс с МКПП....

Последний раз редактировалось Димон 55; 19.10.2013 в 21:17.
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх