Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 22:56   #1138
Heracle
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Gentra Optimum+
Сообщений: 508
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от ayupov56 Посмотреть сообщение
На гранте- к вою 2,3,5 передачи после 6т.км. присоединился ещё и стук подшипника первичного вала. Замена масла ситуацию не улучшила ( кстати - стук первичного- гарантийный случай или нет?). А в целом : поначалу радовала - дизайн панели, наличие кондёра... Но... Сейчас пластик начинает просыпаться - панель скрипит немного, небольшие сверчки по салону. Кондиционер тоже непонятный- нормально начинает холодить после 1,5-2 ч работы- временами от него сильная вибрация и шум, прекращающийся после выключения и последующего включения. Отдельного разговора заслуживает ЛКП- на капоте сколы от камешков покрытых ржавчиной( сколам не более 2-3 дней- купил штрих- буду пытаться замазывать на выходных).
У меня есть серьезные сомнения, что вы на самом деле являетесь владельцем Лада Гранта. Все что вышеперечисленно не проявилось на моей машине даже к пробегу 22 тысячи.
Как кондиционер может начинать холодить через 1,5 часа? Это же абсолютно невозможно и сразу указывает на ложь.
Откуда вой в КПП?! Она почти бесшумна на всех передачах и только на второй есть небольшой шум на сброс газа.
Вот интересно, почему на одной и той же машине у одного есть сколы покрытые ржавчиной, а у другого (у меня) их нет даже после двух за год поездок на море на машине на больших скоростях и в т.ч. по гравию и круглогодичной эксплуатации, хотя даже поймал камень который не только сбил краску, но и даже оставил глубокую вмятину? Причем, этот скол я подкрасил кисточкой уже в середине сентября, а поймал еще в начале августа!!!
Не сходиться, уважаемый...
Heracle вне форума   Вверх