Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 08:49   #16
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Игорь Комаров покидает пост Президента АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Diyakon_Frost Посмотреть сообщение
Вполне возможно... Я уйду немного от темы но скажу... коллега на работе купил сандеро степвей за 570 000 В данной машине даже задних стеклоподъемников нет за такую цену - сказать что качество наших автомобилей сильно отличаются - пока я не могу (машины примерно ровесницы), обращение к дилеру были и у него и у меня (по мелочи)... Так к чему это я - недоавтомобиль т.е. те самые дачи как раз клепают логаны, сандерки и дастеры... А вот если рассмотреть конкретную фирму рено (зайти на официальный французский сайт) можно увидеть несколько новых для нас моделек, но ценник явно будет не для Россиян... Так что если более мене что то из рено покупать то наверно стоит давольстоваться флюинсом или меганом но опять же ценник будет как купить 2 гранаты да и не в самой слабой комплектации...
Поэтому политика АвтоВаза наверно и самая выигрышная в этом случае достаточно дешевый автомобиль с хорошим выбором комплектаций и основного оборудования... Плюс неплохие бонусы по ладе финанс у меня была скидка 7,5% с машины, так Люкс АТ вышел примерно за 375 000р (как норма) кредит досрочно погасил переплатил 8т.р. 383 000р примерно я считаю вполне отличная ценна вышла за новый а/м с автоматом, кондеем, подогревом сидений и дополнительных приятных фишек... И за это я думаю стоит сказать огромное спасибо как раз Комарову все таки проект его
Так о чем и речь. Отмазки инопроизводителей о том что наша раб сила дороже выглядят смешно. У моего приятеля брат родной на Тойоте в Питере работает в какой то фин службе. Машина собранная здесь вполне может продаваться на 100-150 тыс дешевле не потеряв в базовой марже принятой в компании. В итоге никаких скидок нет. Разве что типа по акциям. ВАЗ пошел по той же схеме. Уверен что без маркетологов РЕНО-НИССАН не обошлось ибо схемы и время проведения некоторых акций уж больно похожи были.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх