Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 12:34   #384
Михей
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Задний ПТФ на люксе

Машине неделя как из салона. Сегодня клавиша задних ПТФ вообще отказалась работать. Поехал к ОД заменили. Теперь периодически отключается как у Вас.
Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
На Грантах в комплектации Люкс периодически самопроизвольно выключается задний ПТФ. У меня происходит так:
Включаю задний ПТФ, затем дворники и трогаюсь, задний ПТФ гаснет через несколько секунд (иногда через несколько минут).
Обладатели люксовых комплектаций проверьте это на своих машинах. Если проблема массовая можно будет написать на завод или дилеру какому-нибудь, пусть решают.

Вот собственно и ответ уважаемого garantys на мою просьбу о помощи:



PS: Жалко что таких работников на официальных сервисах ВАЗа единицы на всю страну.
Собственно ради этого и создавалась мной эта тема и я вполне удовлетворен результатом. Всем откликнувшимся огромное спасибо, ну а garantys сделал очень большое и важное дело для всех владельцев люксов.
Михей вне форума   Ответить с цитированием Вверх