Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 15:48   #156
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
А Вы сравниваете на фото гранту в комплектации не норма, а люкс... И разница в цене уже не такая, как Вы описываете.Сейчас говорят, что в районе 310 тысяч за люкс будут просить, может даже больше запросят..
Не. Фотки да люкса и логана тоже фотки топовой комплектации, так легче оценивать внешний вид, а вот сравниваю я комплектации норма.

Итак продолжим.



Добавлено через 4 минуты
гранта люкс цена еще неизвестна только приблизительно, логан люкс с двигателем 87 лошадей стоит 405-421, а максимально 477, там двигатель другой более 100 лошадей. что влечет больший транспортный налог, так что про люксы пока не говорю, только фотки люкса, чтоб приятнее было лицезреть, я же не поставил фотки логана с черными бамперами, а гранту в люксе, все поровну.

Добавлено через 2 минуты
Сиденье у логана не раскладывается ни в какой комплектации, а на гранте в люксе еще более расширен функционал за счет раздельной спинки.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Вверх