Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 11:33   #227
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: Лада Гранта и ЗАЗ-Шанс, ланос

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Михалыча жалко?

Вот вот. 280 штук!!! Потерпел бы немного, сейчас бы как король, на тихой удобной иномарке с автоматом катался, так не, дёрнул кто эту Гранту из под снега выковырять.
Ох, блин! Не глумитесь. )) Может есть у кого друзья, кто мечтает о Жигуле? Отдам свой, не глядя. И, кстати, доплаты за разницу не попрошу, чессло. ))

Кстати, в Москве и области Ланосов/Шансов пока еще в разы больше, чем Грант. Но последних за полгода заметно прибавилось. И их уже не путают с BYD/Lifan.

hoh23 Те, у кого хватает денег на авто хотя бы от 600 т.р., но не хватает мозгов, не видят никакой разницы между будут Ланосом, Логаном и ВАЗом, смотря на них свысока.
Вам же по фиг на них, поскольку довольны ЛГС? Ну так и мне будет глубоко по фиг, если кто-то осчастливит меня обменом моей Нормы за 332800 на Ланос за 295000. Больше скажу, я даже на механику с обменом без доплаты согласился бы.



И еще. Любопытный момент. Гранат, кажется, давал ссылку на сравнительный обзор Логана, Ланоса, Гранты и Нексии, по-моему. Ну, как аргумент в пользу Гранты. Будете смеятся, но Логано- и Ланосоводы ту же статью записывают в плюс своим авто.

Последний раз редактировалось СанМихалыч; 25.10.2013 в 11:30.
СанМихалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх