Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 00:02   #585
batylin
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: Тормозные колодки

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
Если хочешь дать совет, так и пиши конкретно, по полочкам разложи, а то, типа я смазываю, а вы лохи, и у меня всё работает. Можно подумать тебя прочитали и все кинулись рыть интернет в поисках нужных смазок, вот ты и напиши, какие, или сам не знаешь, знания только на уровне избы читальни, а не своего опыта. Я уже писал про такие советы, но мои сообщения удалили, все больно обидчивые. Пиши путные советы и тебе спасибо скажут не раз, не будь "специалистом интернетным", обидчивый ты наш. Если материал колодок дешёвый, ты хоть утони в этой смазке, всё равно скрипеть будут, я тебя то же в интернет отсылаю, почитай природу скрипа.
Лада Спорт, ты нормальный чел? Я когото тут оскарбил ЛОХОМ или даже подумал или это твои догадки????? Или я дал повод считать меня обидчивым???? Научись читать и понимать мысли излагаемые так, как я их излагаю а не так как ты считаешь. Я не собираюсь разжёвывать и в рот класть. Я дал почву и результат и это работает. Есть смазки Ликвимоли, ищите. Или мне ещё купить и прислать вам лично? Вы хотите дёшево и что бы всё работатло безотказно. Не получится. Придётся вкладываться. И не нужно мне рассказывать что кругом колодки палево и все скрипят, проходили знаю. На каждом форуме Лада одно и тоже, одно и тоже с колодками и тормозами. В Ладе со времён 2108 ничего толком так и не изменилось не считая АБС с Электронным распределением усилий. Всё теже суппорты 2108 а теперь 2112 которые отличаются скобами и всё. А колодки всё теже. Если что интересует, конкретно задай вопрос, отвечу. А гонор показывать мне не нужно, я не мальчик. Смазанный суппорт не скрипит и не будет скрипеть. Я смазал у же не раз и не два и не три и на разных ВАЗах и всё работает без скрипа на протяжении всего срока службы с разными скобами и суппортами начиная 2108 2110 2112.

Последний раз редактировалось batylin; 26.10.2013 в 00:07.
batylin вне форума   Вверх