Кстати, моя несколько раз стукнута, но так по мелочи, бамперами в основном, первый раз когда стукнул (*удак таксист, дорогу не уступил), думал, все, конец света. А потом все проще и проще стал к этому относится.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Granter
С виновника взыскать будет проблема. Там дальнобойщик откуда-то из Саратовской области. Взыскание может затянуться ну очень надолго, а машина нужна. Вот и рассматриваю вариант взять максималку и продать что есть после аварии.
|
Если дальнобойщик сам на себя работает, это одно, а если у него работодатель какая-то организация, то нужно с нее. В любом случае, муторно. Решение суда получить - четверть проблемы решить, основная - его исполнить.
Добавлено через 4 минуты
Даже, если 120 штук получишь, за сколько машину продать можно? Вижу кузовщина в основном пострадала, может и на ходовые качества не повлияло.