Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 01:22   #132
Грек
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Одинцово
Пол: Мужской
Автомобиль: GW Safe
Сообщений: 10
Re: Брать или не брать?

Всем доброго времени суток. В общем видимо мне не хватает своих аргументов, поэтому прошу помощи у Вас. При определённых обстоятельствах приходиться продавать машину, но взамен надо купить другую, бюджет покупки 300 тыс. Очень не хотелось бы за него выходить....выбор не богат. Хоть и горького опыта со вторичным рынком было очень мало, но хочу всё таки попробовать купить первый раз новую машину и как Вы уже догадались гранту. Видел что многие пишут свою родословную, не знаю зачем, но пусть тут полежит, до этого: ГАЗ 2410, Москвич 2141, ВАЗ 21099, ВАЗ 2110, ГАЗ 31029, hyundai sonata V, mzada 3, daewoo matiz, great wall safe. Машина на каждый день работа - дом, дача всё укладывается 2400 км. в месяц. В связи с тем что сел с мазы 3 в комплектации спорт на китайский джип (чему рад и по сей день) пугать качеством пластика и т.д. не считаю аргументами. По факту брать или нет, главный критерий это спокойное движение без поломок, хотя машину обслуживаю сам (75%), хочу обрести покой от поломок, хотя бы на пару лет. Какие альтернативные варианты?
Грек вне форума   Вверх