Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 10:17   #577
TiMS
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Re: Какие брызговики подойдут??

Цитата:
Сообщение от Тёмчес Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Поставил себе брызговики sparco, встали отлично, резать ничего не нужно, просто подпихнул под подкрылки, выровнял как нужно, проколол шилом брызговики через штатные отверстия, и прикрутил. И всё! Задние все тоже самое. Т.к. брызговики большие, можно отрегулировать длину и ширину(выступ за крыло). Тонкие, гибкие, сделаны из какого то полимера, не резиновые, очень понравились. И нету выступов и карманов для сбора грязи как на элеганте или родных брызговиках. И самое главное этот брызговик не налазит на крыло, и не трётся по нему во время езды, как это происходит с родными, или элегантами. (На одной из фоток видно следы от грантовских брызговиков, а вблизи можно рассмотреть мелкие потертости от песка и пыли. Т.к. они мягкие, то на ухабах и от ветра они немного вибрируют и трут по крылу, не сильно, но вполне достаточно чтобы попортить покрытие).
До этого были элегант 2, а потом родные грантовские. Ну так вот элегант не понравились, т.к. не удалось их мне плотно подогнать, пришлось резать, получилось не очень, и материал твердый, аж ломался, видимо попались поддельные. Про родные грантовские вообще говорить нечего, хоть они и достаточно качественные, но похоже они сделаны для красоты, а не для защиты от грязи, пороги постоянно загаженые, и камешки шуршат неприятно по порогам.
Теперь камешки шуршат в арках В общем я доволен Не знаю, конечно как они на морозе будут, как будут морозы, будет видно. И кстати стоят они 250р за 4-е штуки Так что рекомендую!
В принципе неплохо, только я бы поставил надписью вверх, просто черные чтобы были.
TiMS вне форума   Ответить с цитированием Вверх