Тема: Общение
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 22:33   #494
Андрей Б
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: омск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 303
Re: Общение

ну во первых каждые 2-3 часа-это ж скока бензы надо,а в глушаке будет вода скапливаться и замерзать с такими прогревами,как бы считаю что это не хорошо.а во вторых я ж работаю в другом регионе и машину оставляю на стоянке,что соответственно акб там долго стоит,даже и с отключенной клеммой,но все же,а в минус 30 приходишь когда на стоянку по приезду то блин страшно ,а в друг не заведется,а прикурить как обычно не у кого,а так хоть с чемоданчиком,я поставил переднюю распорку на стаканы,он перекрывает акб поперек,поэтому постоянно снимать и ставить да еще и таскать акб как то не айс.поземе кстате раз приору таскал со стоянки.и печка мне очень нравится на гранте перед зимой таки поменял фильтр салонный,так за год он в такую каку превратился,прикупил от калины ,думал думал как его туда,да так и поставил без пластиковой рамки как в гранте и держится очень хорошо.

Добавлено через 39 секунд
TELWIN SPEED START 1212 Пусковое устройство
Оно? да оно

Добавлено через 8 минут
да и норма как у меня с рейкой на три оборота очень юркая,мне тоже данный факт очень нравится и усилитель руля,помнится как ее купил ,пересел на нее с ваз 2101,так сутки на ней поездив я так привык ней что потом когда сел обратно на ваз2101 дабы отогнать ее на стоянку я был просто в дикости блин,руль не крутиться,педали блин не нажимаются ни фига,как говорится к хорошему быстро привыкаешь.
Андрей Б вне форума   Вверх