Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 01:21   #484
Kastro
Форумчанин
 
Аватар для Kastro
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Серов
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
Почему? речь велась о том, что победоносной Гранте люкс на неподдельном целом попонском автомате!!!! конкуренты среди б\у начинаются от 600т.рэ... Само по себе такое утверждение вызывает улыбку...
Для меня нормальное авто, которое действительно лучше лг, это гольф с движками tfsi, расход почти как у лг, едет лучше 2х литровых атмо, багажник есть, сборка руками не ногами, эргономика супер как и качество, подвеска не деревянная как у корейцев, салон просторный, и оч важно - при продаже мало потеряешь. Авто из разряда супербюджет ино - это та же лг с красивым и уютным салоном, но не просторным, интересным дизайном, но спорным на фоне еврокаров, к тому же подвеска и багажник будут проигрывать. В остальном это не уровень настоящих качественных авто для среднего европейского класса.
Я понимаю, люди после наших авто в них просто влюбляются, тишина, комфорт, уют и легкость-понятность управления. Для людей только пересевших с нашемарок на них - переплата от 100 до 200 за это кажется нормой, я же считаю что глобально там не за что столько платить. И если покататься на ауди, бмв, тойоте, мерсе, то вдвойне понятно что лг и рио полоседан логан и тп практически одно и то же.
Кото-то скажет, разве это много, 100-200? Для меня да, я лучше ребенку и жене что-то сделаю/куплю, чем тратить на то чтобы моей пятой точке было чуть комфортнее. Да и какой процент из приобретающих лг, готов к, допустим кузовному ремонту с заменой радиатора и оптики на бюджетных ино? Ведь это просто подрыв семейного бюджета.
Так что да, лг с акпп для русского среднего класса это супер-пупер без сарказма. Ну просто надо признать всем любителям ино, лг - уникальное авто за свои деньги, да с недочетами и косяками, но такими не существенными за эти деньги и учитывая все плюсы. Да и у конкурентов из разряда только не ладья полно своих минусов, не те это деньги чтобы их небыло.
Kastro вне форума   Вверх