Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 09:59   #155
Magneto
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 131
Re: Чиптюнинг нужен ли он гранте?

Цитата:
Сообщение от schmel10 Посмотреть сообщение
да не меняй,я например тоже ещё не менял,хотя я всеми руками за перепрошивку,а паулюс просто разрекламированный дрэнд,чиптюнеров много может даже и лучше паулюса,а может там делов то на 2коп. написать прошивку
Паульс живет на очень популярном сайте , где торгуют не плохими редакторами и загрузчиками (В том числе и ворованными с алмисофт.ру) и цены на прошивки у него не очень высокие . По этому у Паульса очень много фанатов. Разумеется авторов не мало , и Паульс не самый лучший. Я не раз перешивал с Паульса на другого автора.
Хотя ... кто лучший , трудно сказать . Сейчас мы ,возможно, начнем здесь кидаться друг в друга какашками и кричать , что наш автор самый лучший , а другие дураки. Не хочу начинать такой спор , на других форумах уже покричал .

Лично я доверяю Сергею Федоренко , давно и успешно работаю его прошивками. Почитать о том как он откатывает прошивки можно тут.
club.motor-master.ru/viewtopic.php?f=182&t=3958

Вообще Сергей написал не мало статей по теории чиптюнинга , почитайте подумайте . Написание хорошей прошивки - это очень тяжелый труд справится с которым может только профи.
Magneto вне форума   Ответить с цитированием Вверх