Тема: Общение
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 11:23   #560
gorodpriem
Омская ячейка
 
Аватар для gorodpriem
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190/010/041
Сообщений: 1,668
Re: Общение

Цитата:
Сообщение от БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
Но вот например "клуб Лада Гранта" это что за объединение? Вы вешаете наклейки и что они означают?
Клуб - это сообщество любителей автомобиля лады Гранта и людей его имеющего. Тут можно подчерпнуть много интересного и найти новых знакомых. Не всегда поиски в интернете приводят к желаемым результатам, а вот при живом общении и видя воочию то, что делают другие - можно более подробно разобраться.
Есть клуб "Омская классика" - где общаются люди имеющие отечественные автомобили и так же иномарки. У них тоже много интересного. Так что различные клубы, это объединения людей по определенным интересам. Я лично могу ответить на это именно так. Само собой разумеется, что автомобили других марок мы не лошим, равно как и не имеем такой цели. Лично я общаюсь со многими людьми с разных клубов и не вижу ничего зазорного в том, что мой клуб называется "Лада Гранта Клуб". Зато они знают, что у меня можно поинтересоваться про автомобили Гранта. Я же у них, в свою очередь, спрашиваю про интересующие меня вопросы.
__________________
Ладна ГраТна
gorodpriem вне форума   Вверх