| 
	
		
		
			
			 
				
				Re: Отопитель салона
			 
			 
			
		
		
		
			
			bobik54, Термостат по БК на какой температуре открывается? Когда он открывается по БК виден спад температуры ОЖ в пределах 3...4 град. Не будет после 5 минут работы ДВС ташкента в салоне, враки все это. На холодной машине  печку лучше включать на 1-ю скорость, т.к. на более высоких скоростях придется долго  прогревать двигатель до рабочей температуры в 84 град. 
 
Добавлено через 1 минуту 
еще могу посоветовать включать рециркуляцию воздуха в салоне, так воздух в салоне быстрее прогреется, а затем включать забор с улицы - иначе стекла запотевать будут. 
 
Добавлено через 3 минуты 
Если включить отопитель салона на 4-ку то вообще замучаешься прогревать двигатель до раб температуры, салон будет на себя всю температуру забирать, и это ощутимо при температурах ниже -20 град. Что бы было теплее движку и салону закройте все щели в бампере и 1 щель на решетке радиатора (верхнюю лучше не закрывать чтоб не перегреть мотор, хотя в -20 это нереально даже с полностью закрытой мордой)
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Интернет-магазин Супротек54. 
Продукция Супротек в Новосибирске. 
Доставка почтой России во все регионы.
			 
		
		
		
		
	 |