Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 05:31   #2468
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

babai, Ага, я про него и писал, что 0,1г смазки. Скана не было у меня. Сохранил, спасибо.

Владимир123rus, по крайне мере мне именно этот документ у дилера показывали, когда я с ними договаривался о замене коробки. Так что до ПССС этот документ доведен.

rant, Понимаешь, там дело не только, вернее не столько в дребезге, а именно в вибрации.
Резинкой от трусов/пружиной/изолентой в некоторых случаях устранить дребезг можно на какое то время, но это же полумера. Там же в коробке что то за что то задевает, а это не есть гуд. Не зря народ пишет, что стружки дофига в масле. Ну и потом, если узел работает в не штатном режиме, он и ломаться будет сильно чаще. Начнут отваливаться всякие наконечники тросиков и т.п., ну или вообще что то серьезное может быть. Что думаешь просто так у Владимир123rus болты диференцала открутились чтоль? И разворотило там все нафиг. Он еще и легко отделался, могло быть и дороже. Вибрация сильная вещь - по Ниве знаю.
Ну и потом я, например, привык ездить с постоянно лежащей рукой на рычаге КПП, а в случае такой КПП это нереально. Меня не устраивает.

Последний раз редактировалось alex-1968; 19.11.2013 в 07:37.
alex-1968 вне форума   Вверх