Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 09:56   #93
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Передние стойки и задние амортизаторы

Цитата:
Сообщение от serbtula Посмотреть сообщение
А автобаферы, как здесь http://m.vk.com/autonota никто не пробовал? Читал на драйве отзыв владельца приорика - куча положительных эмоций у него.
Во-первых цена у них ну просто фантастическая, такие баферы на любом авторынке по 100 р. за штуку лежат, размер с запасом, лишнее на месте отрезаешь, друг себе на лансер 6 ставил на уставшие пружины, становилось получше, но с заменой пружин на новые и тем более с нужными характеристиками не сравнить. По мне-так это очередной виток гаражного тюнинга, зимой эти баферы будут дубовые, летом как жвачка, короче ерунда это. Для действительно нормальной настройки подвески нужна замена пружин как минимум, да ещё желательно понимать что ты делаешь и зачем, а для этого нужно много чего изучить.
Мне предложено было попробовать самому эти резинки, вот жду, когда он их выковырнет из старых пружин. Думаю что при использовании этих баферов снизятся крены в поворотах и резонанс на мелких неровностях, но для длительной езды эти девайсы не годятся, хомутики полиэтиленовые не смогут долго держаться, постоянно придётся их менять, а без них эти баферы запросто повываливаются.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Вверх