Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 21:24   #480
DuHaMuT
Форумчанин
 
Аватар для DuHaMuT
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Icon5 Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
DuHaMuT, полный бред...
ну от чего же?!?! смотря относительно чего считать сию "безопасность"...как водится, она бывает "Активной" (т.е. ABS-сы, EBD, ESP, VSA, BA и т.п.) коей на ВАЗах отродясь не бывало; а так же пассивной, т.е. SRS-ы и технологии совместимости кузовных элементов, которые включают в себя немало параметров. Так вот, всё это стоит немало денег....коих на Гранту при разработке тратить не предполагалось, ибо машина "Эконом" и тем более для России, поэтому высокий уровень безопасности ей в принципе недоступен...так что увы...надеюсь мысль понятна, что не тот бюджет.
Вы уж простите, но моя работа напрямую связана с маркой Honda(бывал так же как Вы на ВАЗе, так и я на заводе Honda в Сузуке) и есть иключительно положительный опыт эксплуатации авто этой марки, поэтому для меня, волей-неволей, это "точка отсчета"... это я к тому что сверхъестественного я от Гранты не жду и другим не рекомендую... но тем не менее я её заказал, и теперь тоже ждун... почему мой выбор пал на наш отечественный авто? расписывать не очень хочется, но это мой кредит доверия нашему автопрому и последствия кризиса лично для меня......уж очень не хочется верить что у наших, не из того места руки растут...............но как говорится в пословице "весна покажет кто где ср...л"

Последний раз редактировалось DuHaMuT; 19.11.2011 в 21:28.
DuHaMuT вне форума   Вверх