Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 23:04   #481
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от DuHaMuT Посмотреть сообщение
Вы уж простите, но моя работа напрямую связана с маркой Honda(бывал так же как Вы на ВАЗе, так и я на заводе Honda в Сузуке) и есть иключительно положительный опыт эксплуатации авто этой марки, поэтому для меня, волей-неволей, это "точка отсчета"...
знакомый дядька тож рассказывал про этот завод. и когда рассказывал добавил что русские никогда в жизни не добьются таких результатов если только японцы приедут и построят такой же завод. он много чего рассказал про сборку, автоматизированный конвейер и тд... в общем тоже был полон положительных эмоций))))))



Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
Так на гранте сигнализации не будет же. Концевик один, в водительской двери. Норма и стандарт имеют только иммобилизатор, который лишь блокирует двигатель без специального считывающего ключа и никаких сигналов он не передает. Только на люкс-версии имеется штатная сигнализация и все 4 двери имеют концевики. Поэтому чтобы сигнализация реагировала на открытие пассажирской двери на норме и стандарте нужно будет при установке сигнализации установить еще и концевики.
ладно хоть можно поставить концевики, ключ иммо купить и перепрограммировать его с помощью красного ключа) это хоть радует))
Марат вне форума   Вверх