Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 00:44   #157
fantocci
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Тульская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 21901-41-014
Сообщений: 67
Re: Тульская флудилка

Цитата:
Сообщение от serbtula Посмотреть сообщение
fantocci, привет, поздравляю с приобретением туманок! Нужная вещь. Я их ночью постоянно включаю.
Касательно резины - если бы не было подкрылок, тогда не задевали бы?
Туманки сегодня врезал, благо погода еще позволяет, проводку электрику заводить всалон на кнопку, я с туманок два плюса вывел, дальше не рискнул.
Что касается резины, сняв подкрылки и проехав с алексина до тулы находясь четвером в автомобиле ничего не здевало, приехав домой подрезал подкрылок в месте трения и все стало хорошо. Но если сзади сядут три человека по 100 кг думаю будет риск трения колеса по выступающему брызговику. Смотрится конечно неплохо в арке, но размер на 185/60 поспокойней будет.

Добавлено через 10 минут
Вот еще, не знаю как у вас, а мне пришлось снимать защиту двигателя чтобы снять бампер, потому что защита закрывала три болта, крепящие бампер снизу, снять врезать птф и установить назад заняло часа 3 без ямы и навыков демонтажа. У меня стоит защита двигателя 2190 камаз. Да и еще при снятии задних подкрылок обнаружил на скотч с обратной стороны каждого подкрылка иклеены монтажные пакетики с саморезами, поглядите может и у вас такой бонус есть.
fantocci вне форума   Ответить с цитированием Вверх